12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Садовую перекрыли для съемок фильма с Юрой Борисовым и Дашей Мельниковой

Из-за съемок фильма на Садовой улице в центре Петербурга затруднено движение транспорта. Вдоль проезжей части разместилась съемочная группа фильма «Ничего особенного».

Киношников заметили читатели Мойки78. Очевидцы рассказали, что тротуар и дорогу частично перекрыли у домов 39 и 41 на Садовой.

«Снимают фильм «Ничего особенного» с Юрием Борисовым и Дарьей Мельниковой»,
— уточнила петербурженка.

«Ничего особенного» — режиссерский дебют актера Ильи Маланина («Полицейский с Рублёвки. Мы тебя найдем», «Аванпост», «Тобол», «Общага»). Съемки картины стартовали в марте 2021 года. Главные роли в фильме исполнят Юрий Борисов и Дарья Мельникова. В картине также сыграют Антон Санкевич, Полина Пушкарук, Ольга Ломоносова и другие. Сюжет фильма пока не раскрывается.

Ранее Мойка78 сообщала, что из-за съемок художественного фильма «Откройте, полиция» на Васильевском острове ограничат движение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.