Юморист Максим Галкин со своей женой Аллой Пугачевой смотрел сегодня запуск ракеты. Покорять космос отправились актриса Юлия Пересильд, режиссер Клим Шипенко и космонавт Антон Шкаплеров, но мандраж передался звездным супругам.

Волновались так, будто сами летели или родных отправляли. Аж дыхание затаили. Я желаю ребятам выполнить все поставленные задачи и успешно вернуться. Никогда еще, наверное, запуск так широко не освещался. И это очень важно для поддержания нашей космической отрасли,
— поделился мнением в Instagram Галкин.

В предстартовые минуты запуска на фоне играли различные песни, включая известный всем хит «Землян» «Трава у дома». Артист оценил песню и даже ударился в ностальгию, подметив, что «в ответственные судьбоносные минуты» люди все-таки возвращаются к былому эстрадному и рок-наследию.

Все потому, что пока что нынешние исполнители и кумиры молодежи еще не смогли записать такие хиты, которые бы помогали людям «строить и жить», считает Галкин.

Ну и еще раз — в добрый путь, наши дорогие космонавты!
— написал юморист.

В свою очередь Примадонна решила, что всякие слова и длинные посты-посвящения в социальных сетях в такой важный день излишни, поэтому ограничилась фотографией из архива и пожеланиями счастливого пути.

Ранее Мойка78 сообщала, что шоумена Прохора Шаляпина довели до истерики после смерти жены Татьяны Дэвис. У артиста почти закончилось терпение: «Остановите это мракобесие на смерти человека!»