16 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Галкин и Пугачева проводили ракету с Юлией Пересильд и Климом Шипенко: «Волновались так, будто сами летели»

Юморист Максим Галкин со своей женой Аллой Пугачевой смотрел сегодня запуск ракеты. Покорять космос отправились актриса Юлия Пересильд, режиссер Клим Шипенко и космонавт Антон Шкаплеров, но мандраж передался звездным супругам.

Волновались так, будто сами летели или родных отправляли. Аж дыхание затаили. Я желаю ребятам выполнить все поставленные задачи и успешно вернуться. Никогда еще, наверное, запуск так широко не освещался. И это очень важно для поддержания нашей космической отрасли,
— поделился мнением в Instagram Галкин.

В предстартовые минуты запуска на фоне играли различные песни, включая известный всем хит «Землян» «Трава у дома». Артист оценил песню и даже ударился в ностальгию, подметив, что «в ответственные судьбоносные минуты» люди все-таки возвращаются к былому эстрадному и рок-наследию.

Все потому, что пока что нынешние исполнители и кумиры молодежи еще не смогли записать такие хиты, которые бы помогали людям «строить и жить», считает Галкин.

Ну и еще раз — в добрый путь, наши дорогие космонавты!
— написал юморист.

В свою очередь Примадонна решила, что всякие слова и длинные посты-посвящения в социальных сетях в такой важный день излишни, поэтому ограничилась фотографией из архива и пожеланиями счастливого пути.

Ранее Мойка78 сообщала, что шоумена Прохора Шаляпина довели до истерики после смерти жены Татьяны Дэвис. У артиста почти закончилось терпение: «Остановите это мракобесие на смерти человека!»

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с медиахолдингом Rambler&Co опросил 3,7 тыс. россиян и выяснил: бег остается самым доступным видом спорта. Половина участников исследования заявила, что для старта достаточно кроссовок и любого открытого пространства. В топ-5 по легкости входа также вошли велоспорт (15% голосов), йога и растяжка (14%), плавание (10%), а также игры с мячом — футбол, волейбол, баскетбол (6%). По 3% респондентов назвали большой и настольный теннис, а также борьбу, бокс и единоборства.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.