17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

ДДТ за полдня собрала 2,7 млн на выпуск нового альбома

Рок-группа ДТП начала сбор средств на выпуск нового альбома. Начать краудфандинг пришлось из-за тяжелого финансового положения в связи с отменой концертов в пандемию.

Так, в 2020 году ДДТ отыграла всего один концерт, а в текущем — четыре.

Лидер группы Юрий Шевчук заявил, что музыканты стараются не унывать, репетируют, шлифуют новые песни и работают над новыми проектами. Однако им не хватало средств для продвижения дальнейших планов, и они объявили сбор средств на платформе Planeta.ru.

Менее чем за день ДДТ набрала более 2,7 млн рублей. При этом никакой целевой суммы музыкант музыканты не указали.

Прошедшим летом ДДТ презентовала фанатам свой новый клип на песню «Тень на стене». Видеоряд был заснят на территории Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.