03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

ДДТ за полдня собрала 2,7 млн на выпуск нового альбома

Рок-группа ДТП начала сбор средств на выпуск нового альбома. Начать краудфандинг пришлось из-за тяжелого финансового положения в связи с отменой концертов в пандемию.

Так, в 2020 году ДДТ отыграла всего один концерт, а в текущем — четыре.

Лидер группы Юрий Шевчук заявил, что музыканты стараются не унывать, репетируют, шлифуют новые песни и работают над новыми проектами. Однако им не хватало средств для продвижения дальнейших планов, и они объявили сбор средств на платформе Planeta.ru.

Менее чем за день ДДТ набрала более 2,7 млн рублей. При этом никакой целевой суммы музыкант музыканты не указали.

Прошедшим летом ДДТ презентовала фанатам свой новый клип на песню «Тень на стене». Видеоряд был заснят на территории Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.