02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

ДДТ за полдня собрала 2,7 млн на выпуск нового альбома

Рок-группа ДТП начала сбор средств на выпуск нового альбома. Начать краудфандинг пришлось из-за тяжелого финансового положения в связи с отменой концертов в пандемию.

Так, в 2020 году ДДТ отыграла всего один концерт, а в текущем — четыре.

Лидер группы Юрий Шевчук заявил, что музыканты стараются не унывать, репетируют, шлифуют новые песни и работают над новыми проектами. Однако им не хватало средств для продвижения дальнейших планов, и они объявили сбор средств на платформе Planeta.ru.

Менее чем за день ДДТ набрала более 2,7 млн рублей. При этом никакой целевой суммы музыкант музыканты не указали.

Прошедшим летом ДДТ презентовала фанатам свой новый клип на песню «Тень на стене». Видеоряд был заснят на территории Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На конференции «Фондовый рынок. Новые возможности» в Санкт-Петербурге собрались представители компаний, инвесторов, банков и регуляторов. Участники обсудили, как собственникам принять решение о публичном размещении, какие конкретные шаги предстоит выполнить для подготовки и на какие меры государственной поддержки можно рассчитывать.

Санкт-Петербургский рынок недвижимости фиксирует уверенное переключение покупательского интереса с новостроек на готовые квартиры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.