10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

ДДТ за полдня собрала 2,7 млн на выпуск нового альбома

Рок-группа ДТП начала сбор средств на выпуск нового альбома. Начать краудфандинг пришлось из-за тяжелого финансового положения в связи с отменой концертов в пандемию.

Так, в 2020 году ДДТ отыграла всего один концерт, а в текущем — четыре.

Лидер группы Юрий Шевчук заявил, что музыканты стараются не унывать, репетируют, шлифуют новые песни и работают над новыми проектами. Однако им не хватало средств для продвижения дальнейших планов, и они объявили сбор средств на платформе Planeta.ru.

Менее чем за день ДДТ набрала более 2,7 млн рублей. При этом никакой целевой суммы музыкант музыканты не указали.

Прошедшим летом ДДТ презентовала фанатам свой новый клип на песню «Тень на стене». Видеоряд был заснят на территории Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.