05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В отеле на Лиговском вечером загорелся обогреватель

Пожар в отеле произошел в центре Петербурга вечером во вторник, 5 октября, сообщает ГУ МЧС по городу.

Так, в 17:08 стало известно о пожаре на Лиговском проспекте, 50а. Там, в отеле, в номере на втором этаже загорелся электрообогреватель. Потушили его сотрудники до приезда пожарных.

В результате никто не пострадал.

В ночь на 5 октября петербуржцы сообщили, что в пожаре на улице Крыленко погиб мужчина. Поздним вечером в Невском районе Санкт-Петербурга произошел пожар в жилом доме. Сигнал о пожаре поступил на пульт диспетчера 4 октября в 21:50. Инцидент случился по адресу: Невский район, улица Крыленко, дом 35, корпус 1.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ–2026 обсудили, как страх штрафов делает Россию «слепой» в борьбе с киберугрозами

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.