19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Поздно вечером в Петродворцовом районе загорелась квартира жилого дома

Поздним вечером вторника, 5 октября в Петродворцовом районе Петербурга произошел пожар в жилом доме. Загорелась 4-хкомнатная квартира.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, сигнал о пожаре по адресу: ул. Красного Флота, д.20/41 поступил на пульт диспетчера в 22:33. В 4-х комнатной квартире, в комнате площадью 16 кв. метров происходило горение обстановки на площади 10 «квадратов». Пожар был ликвидирован спустя полчаса.

На месте работали три единицы техники и 12 человек личного состава МЧС. Сообщений о пострадавших не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре на улице Крыленко, в котором погиб мужчина. Сигнал о пожаре в Невском районе поступил на пульт диспетчера 4 октября в 21:50. Рядом с местом происшествия достаточно быстро собрались сотрудники МЧС и обеспокоенные местные жители, однако петербуржца спасти не удалось.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.