02 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Участок дороги Красного села в один километр отремонтируют почти за 26 млн рублей

В Красном Селе стартовал ремонт Кипенской улицы.

Ремонт начался 5 октября от Кипенской к промышленной зоне «Красносельская» от улицы Свободы до тупика.

Протяженность ремонтируемого участка — 1,09 километров. Подрядчик заменит асфальтобетонное покрытие, приведет в порядок тротуары и бортовые камни.

Закончить работы планируется до середины мая 2022 года. Стоимость равна 25,9 миллионов рублей. Об этом сообщили  в комитете по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга.

При этом с 5 октября по 1 ноября из-за ремонта дороги поэтапно ограничат и закроют движение транспорта по Кипенской улице и Опольскому переулку.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржцы жалуются на серьезную пробку в Красносельском районе Санкт-Петербурга. По словам очевидцев, дорога в сторону Петербурга перегорожена полностью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.