04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Тихвине проверяют ДТП с 11-летним самокатчиком

Полиция проводит проверку по факту ДТП с 11-летним самокатчиком в Тихвине, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области.

Авария произошла в 16:20 у дома 51 по Красноармейской улице. 41-летний водитель за рулем Renault Logan сбил выехавшего на проезжую часть 11-летнего мальчика. Пострадавшего госпитализировали в состоянии средней тяжести.

По факту ДТП проводится проверка.

Несколько дней назад в Красносельском районе Петербурга на пешеходном переходе сбили нарушившего ПДД самокатчика. На углу Ленинского и Героев водитель самоката нарушил ПДД и попал под колеса автомобиля. Он ехал на скорости по пешеходному переходу, что запрещено правилами. Водитель легковушки вышел из машины, чтобы осмотреть пострадавшего.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.