26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Каршеринг вслепую мчался по ЗСД с запрокинутым на лобовое стекло капотом

На Западном скоростном диаметре петербуржцы в среду, 6 октября, заметили необычный способ езды на автомобиле.

Так, по ЗСД утром ехал каршеринговый автомобиль с открывшимся капотом.

Согласно кадрам, опубликованным в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «Вконтакте», капот перекрывает видимость водителю. Возможно, даже полностью.

Когда за проезд заплачено, нужно ехать, а не стоять,
-пошутил автор поста в соцсети.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Камской улице каршеринг не смог войти в поворот. В результате автомобиль перевернулся на крышу посреди проезжей части. По словам очевидцев, водитель автомобиля был госпитализирован на скорой помощи. В комментариях к фотографиям люди негодовали, как такая авария вообще могла произойти и отмечают участившиеся случаи ДТП с участием каршерингов.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.