09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

После взрыва газа жители дома на Рябовском шоссе час простояли на улице

В среду, 6 октября, на Рябовсокм шоссе,57 в одной из квартир взорвался газ. После инцидента на кухне вылетели окна и начался пожар.

Как минимум из шести окон вылетели стекла вместе личными вещами жильцов. Осколки разлетелись по всему двору. Об этом сообщает МК в Питере.

По предварительной информации, причиной возгорания стал хлопок газовоздушной смеси. Без пострадавших не обошлось – одному из жителей помощь оказывали медики.

Жительница соседнего дома рассказала Мойке78, что эвакуацию проводили в двух парадных дома.

«Мне позвонила знакомая и сказала, что к ней начали ломиться в дверь и всех эвакуировали»,
— рассказала петербурженка.

По ее словам, жители около часа стояли на улице и ждали, пока их запустят обратно. На данный момент все жильцы вернулись в свои квартиры.

Ранее Мойка78 писала, что из-за взрыва газа в «трешке» на Рябовском шоссе пострадал человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.