27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

После взрыва газа жители дома на Рябовском шоссе час простояли на улице

В среду, 6 октября, на Рябовсокм шоссе,57 в одной из квартир взорвался газ. После инцидента на кухне вылетели окна и начался пожар.

Как минимум из шести окон вылетели стекла вместе личными вещами жильцов. Осколки разлетелись по всему двору. Об этом сообщает МК в Питере.

По предварительной информации, причиной возгорания стал хлопок газовоздушной смеси. Без пострадавших не обошлось – одному из жителей помощь оказывали медики.

Жительница соседнего дома рассказала Мойке78, что эвакуацию проводили в двух парадных дома.

«Мне позвонила знакомая и сказала, что к ней начали ломиться в дверь и всех эвакуировали»,
— рассказала петербурженка.

По ее словам, жители около часа стояли на улице и ждали, пока их запустят обратно. На данный момент все жильцы вернулись в свои квартиры.

Ранее Мойка78 писала, что из-за взрыва газа в «трешке» на Рябовском шоссе пострадал человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.