06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Временный госпиталь в «Ленэкспо» могут закрыть в марте 2022

Договор о размещении временного госпиталя на территории выставочного комплекса «Ленэкспо»  продлен до середины марта 2022 года.

«Минимум до середины марта временный инфекционный госпиталь находится на территории Ленэкспо, а дальше пока неизвестно»,
— рассказали Мойке78 в Госпитале для Ветеранов войн.

Напомним, что в конце сентября территорию выставочного комплекса  начали готовить к застройке. Там планируют возвести жилые дома и гостиницы.В понедельник, 27 сентября, на место прибыла строительная техника.

Ранее Мойка78 писала, что седьмой павильон госпиталя в Ленэкспо возобновит работу в ближайшее время. Он был временно законсервирован, но сейчас необходимость в нем снова назрела. «Семерка» рассчитана на пациентов с легкой и средней степенью течения COVID-19. Реанимационных коек там не предусмотрено.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.