07:52, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Садовой улице эвакуатор увозит нарушителей парковки

В Центральном районе Петербурга эвакуируют автомобили, припаркованные в неположенном месте.

Вечером в среду, 6 октября, в центре Северной столицы был замечен спецтранспорт, который увозил нарушителей парковки. О неожиданной эвакуации на Садовой, 29 сообщают читатели Мойки78.

Напомним, что комитет по транспорту Петербурга еще в начале сентября перестал публиковать график патрулирования улиц с целью выявления нарушений правил парковки.

Теперь автомобилистам нужно быть более внимательными и следить за знаками в зоне стоянки и парковки.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге появится учреждение, которое будет контролировать парковку автомобильного транспорта во дворах. Когда оно начнет работу, будут закуплены машины, оснащенные программно-аппаратными комплексами автофиксации нарушений.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ