16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Садовой улице эвакуатор увозит нарушителей парковки

В Центральном районе Петербурга эвакуируют автомобили, припаркованные в неположенном месте.

Вечером в среду, 6 октября, в центре Северной столицы был замечен спецтранспорт, который увозил нарушителей парковки. О неожиданной эвакуации на Садовой, 29 сообщают читатели Мойки78.

Напомним, что комитет по транспорту Петербурга еще в начале сентября перестал публиковать график патрулирования улиц с целью выявления нарушений правил парковки.

Теперь автомобилистам нужно быть более внимательными и следить за знаками в зоне стоянки и парковки.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге появится учреждение, которое будет контролировать парковку автомобильного транспорта во дворах. Когда оно начнет работу, будут закуплены машины, оснащенные программно-аппаратными комплексами автофиксации нарушений.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.