09:21, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Во Фрунзенском районе пожарные потушили балконы в девятиэтажке

Во Фрунзенском районе пожарные потушили балконы, которые загорелись на седьмом и восьмом этажах девятиэтажки.

Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера 06 октября в 23:41. Оператору сообщили, что в девятиэтажном жилом доме по улице Белы Куна загорелись балконы. Адрес дома пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу не уточнила.

Пожарные в составе трех единицы техники и одиннадцати человек личного состава выехали на место происшествия. В 00:07 пламя потушили. Сведения о пострадавших уточняются.

Ранее Мойка78 писала о возгорании микроавтобуса марки «Форд» в Московском районе по адресу улица Кузнецовская, дом 26.

Также Мойка78 писала о пожаре на промзоне. В Выборгском районе Санкт-Петербурга на улице Первого Мая, дом 78/1 пожарные тушили возгорание в железобетонном ангаре. Огонь удалось потушить за 50 минут.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ