01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Дом адвоката в Пушкине обокрали почти на миллион

Полиция Пушкинского района Петербурга разыскивает вора, который обокрал дом адвоката почти на миллион рублей.

Как стало известно Мойке78, днем 6 октября в полицию обратилась 41-летняя женщина, работающая адвокатом. Она приехала в Петербург из Тюменской области и сняла в пригороде частый дом. Вернувшись в него вечером 5 октября, она обнаружила, что жилище обокрали.

По предварительным данным, вор залез в дом через окно предбанника и забрал драгоценности, включая серьги, кольцо и крестик с бриллиантам, а также техника — три ноутбука, шесть объективов к фотоаппаратам, жесткие диски и часы. Общая сумма ущерба оценивается в 987 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело о краже.

В конце сентября в Петербурге мужчина сообщил в полицию, что кто-то разбил окно в его квартиру и украл все ценные вещи. По делу задержали его дочь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.