Певица Анжелика Варум отказалась выступать в Крыму. Артистка приняла такое решение из-за необходимости ездить на Украину. Чтобы не попасть в черный список, Варум пришлось отказаться от зрителей с полуострова.

Варум рассказала о переменах в жизни в YouTube-шоу «А поговорить?». Певица высказала мнение об обострении отношений между Украиной и Россией. Анжелика считает, что происходящее — настоящий «сумасшедший дом». Все потому, что украинцы и россияне похожи между собой и «вообще родные народы, которым негоже ссориться».

Но из-за всего происходящего Крым до сих пор является спорным вопросом, а некоторые артисты могут даже пострадать, если не будут соблюдать определенные правила. Так произошло и с Варум, у которой теперь попросту нет возможности посещать Крым.

Потому что [тогда] я попадаю в черные списки и не смогу приехать во Львов. У меня там родные, у меня там бабушкина сестра, ей 96 лет — ну когда-то ее надо навещать. У меня там могилы, за которыми только я ухаживаю,
— объяснила решение Анжелика Варум.

При этом обсуждать отношения двух ранее дружественных стран Варум не очень нравится, так как возникает внутренний протест. У самой артистки родственники тоже были разных национальностей, в числе которых белорусы, украинцы, евреи и поляки.

Ранее Мойка78 сообщала, что телеведущая Лариса Гузеева обложила матом звезду «Однажды в России». Ирина Чеснокова пыталась найти мужа на программе «Давай поженимся!», придя в качестве невесты. Вот только ведущая шоу Гузеева не оценила красавицу: звезде не понравилось поведение актрисы, и она устроила скандал прямо на съемке.

Сейчас главная сваха страны находится в больнице в Коммунарке и борется с коронавирусной инфекцией, а зрители в это время на YouTube-канале программы наслаждаются истерикой телеведущей.