19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Александровской больнице разворачивают еще 110 коек для больных COVID-19

В Александровской больнице разворачивают дополнительно 110 коек для больных COVID-19, общее их число в Петербурга достигнет 7,5 тысяч, сообщили в комитете по здравоохранению.

Кроме того, 8 октября заработает седьмой корпус «Ленэкспо» с 400 койками на первом этаже.

В выходные на прием больных с коронавирусом планируется запустить новый корпус-трансформер больницы №33 в Колпино.

Ранее стало известно, что ща последние сутки в Петербурге выявлено 60 летальных исходов от коронавирусной инфекции. Общее число жертв достигло 22 260.

Также зафиксировано 2418 новых случаев COVID-19. В результате общее число зафиксированных случаев с начала пандемии достигло 636 652.

А днем ранее стало известно, что в петербургских стационарах развернули 544 дополнительные койки для больных COVID-19.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.