Президент России Владимир Путин 7 октября празднует 69-летие. Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков раскрыл детали празднования торжества.

Глава государства отличается умением сохранять рабочий режим даже в праздничные дни. Даже в новогодние праздники Путин не отдыхает, потому как рабочие встречи и совещания должны проводиться постоянно.

День рождения для президента не стал исключением. Представитель Кремля Дмитрий Песков отметил, что день рождения в 2021 году Путин решил также провести на рабочем месте.

Более того, лидер РФ нередко планирует рабочие встречи именно в этот день. Но это не помешает вечером отпраздновать 69-летие в кругу родных и близких, так как в данный момент Путину нет необходимости соблюдать особую самоизоляцию, подчеркнул Песков.

Никто не сомневается, что по крайней мере вечером он как-то с родными и близкими обязательно отметит,
— уточнил журналистам ранее представитель Кремля.

Пока что точно неизвестно, кто вечером придет в гости к президенту и какие подарки ему вручат. Зато можно вспомнить, как в прошлом году Путин праздновал 68-летие. По словам президента, внуки подарили ему рисунки и сделали своими руками поделки.

Для главы государства, по его словам, важнее всего было услышать поздравления от детей, внуков и близких друзей. Если родным не удается быть рядом в этот день, то они все равно позвонят Владимиру Владимировичу либо проявят себя иным образом.

Ранее Мойка78 сообщала, что Джейн Псаки отреагировала на упоминание Зеленского в «досье Пандоры»: на отношения между Вашингтоном и Киевом это не повлияет.