03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Масочный режим на вокзалах соблюдают 90% петербуржцев

В петербургских вокзалах прошли проверки на соблюдение масочного режима. Оказалось, что 90% пассажиров соблюдает требования носить маски.

 

Проверки прошли на Балтийском, Витебском и Финляндском вокзалах. С пассажирами, несоблюдающими требования ношения индивидуальной защиты, проводилась разъяснительная работа. Об этом сообщает пресс-служба Севееро-Западной пригородной пассажирской компании.

 

Гораздо хуже результаты показала проверка пригородного поезда из Петербурга в Лугу. Там инспекция выявила 15 нарушений режима, оформив административные протоколы.

 

 

Ранее Мойка78 писала, что по результатам проверок комитета по промышленной политике, инновациям и торговле, около половины петербуржцев не соблюдали масочный режим в транспорте. Незадолго до лета маски носили лишь 50%, тогда как в начале года около 84% петербуржцев добросовестно соблюдали антикоронавирусный меры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.