17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В ГАТИ разрешили ремонтировать станцию метро «Владимирская»

Петербургская государственная административно-техническая инспекция выдала ордер на размещение строительных лесов для проведения капремонта станции подземки «Владимирская».

Об этом в ГАТИ рассказали в пятницу, 7 октября. Отмечается, что станция является объектом культурного наследия. Построили ее в 1955 году.

Проводить работы будут вплоть до 30 апреля следующего года. Ордер был оформлен по заказу ОАО «Научно-исследовательский, изыскательский институт «Ленметрогипротранс».

Напомним, что государственную административно-техническую инспекцию в Северной столице  возглавляет Олег Зотов.

Ранее Мойка78 писала, что работы по ремонту наземного вестибюля станции «Маяковская» ведутся в соответствии с графиком. Планируется, что завершить реставрацию рабочие успеют к 10 декабря, сейчас же отделка готова на 90%.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.