В связи с ремонтом дорог с 8 по 15 октября на Приморском путепроводе будет ограничено движение. Дорожные работы также планируются на улице Савушкина, Большой Морской, Исаакиевской площади, Набережной реки Мойки и некоторых других участках.

С 11 октября 2021 по 30 апреля 2022 года АО «ГК «ОМЕГА» будет реконструировать дорогу по Приморскому шоссе и улице Савушкина. Движение на некоторых участках планируется перекрывать поэтапно – с информацией об ограничениях движения можно будет ознакомиться на сайте Дирекции транспортного строительства.

С 8 октября по 6 ноября в связи с производством работ по ремонту тротуаров движение транспорта будет ограничено по Большой Морской улице от набережной реки Мойки до Исаакиевской площади; Исаакиевской площади и Почтамтскому переулку от Большой Морской улицы до набережной реки Мойки; Набережной реки Мойки от Почтамтского переулка до Исаакиевской площади.

В период с 8 по 14 октября также перекроют движение по Пикалову мосту. С 9 октября 2021 по 23 июня 2022 года будет перекрыто движение по Аэродромной улице от Серебристого бульвара до Коломяжского проспекта, сообщают в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что движение на участке подъезда к Кингисеппу через Касколовку запустили на три месяца раньше срока.