03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Завод молочных продуктов «Лосево» приостановил работу в Ленобласти

В Ленинградской области предприятие по производству «Лосево» временно приостановило работу.

О временных трудностях компании стало известно после того, как один из петербуржцев поинтересовался в официальной группе «Натуральные продукты Лосево» «ВКонтакте», работает ли лавка на Среднем проспекте.

Представители компании заявили, что торговая точка закрыта, а связано это с тем, что предприятие приостановило свою работу.

О конкретных сроках возобновления производства молочной продукции «Лосево» на данный момент неизвестно.

Ранее Мойка78 писала, что арбитражный суд Петербурга и Ленобласти рассмотрит иск о банкротстве местного производителя молочной продукции ООО «СХП Лосево». С требованием признать компанию банкротом обратилась московская фирма по разведению крупного рогатого скота ООО «Центр Плем».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.