02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Завод молочных продуктов «Лосево» приостановил работу в Ленобласти

В Ленинградской области предприятие по производству «Лосево» временно приостановило работу.

О временных трудностях компании стало известно после того, как один из петербуржцев поинтересовался в официальной группе «Натуральные продукты Лосево» «ВКонтакте», работает ли лавка на Среднем проспекте.

Представители компании заявили, что торговая точка закрыта, а связано это с тем, что предприятие приостановило свою работу.

О конкретных сроках возобновления производства молочной продукции «Лосево» на данный момент неизвестно.

Ранее Мойка78 писала, что арбитражный суд Петербурга и Ленобласти рассмотрит иск о банкротстве местного производителя молочной продукции ООО «СХП Лосево». С требованием признать компанию банкротом обратилась московская фирма по разведению крупного рогатого скота ООО «Центр Плем».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.