03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Кудрово пожарные снимали с балкона нетрезвого «человека-паука»

В четверг, 7 октября, в Кудрово полуголый мужчина лазал по балконам одного из домов. Нетрезвого местного жителя пытались спустить на землю спасатели и неравнодушные прохожие.

Инцидент с полуголым «скалолазом» случился Ленинградской улице, 5. Мужчину в состоянии алкогольного опьянения снимали усилиями спецслужб. Об этом сообщают очевидцы в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

На место происшествия выезжали пожарные, полицейские и скорая помощь. Обстоятельства и причины инцидента выясняются.

Ранее Мойка78 писала, что мужчину, устроившего дебош на станции метро Академическая, повязали сотрудники службы безопасности метрополитена. По словам очевидцев, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина начал дебоширить ещё до прохода через турникеты. Охрана быстро повалила его на пол и скрутила.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.