Шоумен Прохор Шаляпин рассказал о покойной жене Татьяне Дэвис и чувствах к ней. Счастливая семейная жизнь трагически завершилась, не успев начаться. Вот только была ли там любовь, если поженилась пара на спор?

О смерти жены Шаляпин в Instagram-аккаунте сообщил публике 30 сентября. Дэвис умерла в одной из клиник США. Певцу 37 лет, но роман с канадской миллиардершей превратился для Шаляпина в одно из наиболее ярких воспоминаний в жизни. Посвящая любимой стихотворение, Прохор несколько раз повторил фразу «я любил тебя».

Прощай, моя Танюша, я буду помнить и любить тебя всегда,
— написал шоумен.

Зато в интервью Пятому каналу для программы «Светская хроника», пока Татьяна боролась в больнице с коронавирусом, артист признавался совсем в другом. По словам Шаляпина, у него «не было к ней любви, конечно». Речь шла исключительно о симпатии, потому что Дэвис ему «по психотипу подошла». Но вот жениться на богатой невесте шоумен не собирался.

Она мне звонит и говорит: «Прохор, знаешь, давай мы с тобой поженимся». Татьяна поспорила со своей подругой, что она выйдет замуж быстрее,
— рассказал Шаляпин.

Предложение любителя роскоши не оттолкнуло, потому что Татьяна была ему интересна, да и финансовое благополучие бизнесвумен определенно радовало певца.

Что мне терять? Она богатая, я бедный. У меня ничего нет, а у нее есть,
— признавался в интервью Шаляпин.

Адвокат Оливер Чирич уверен, что у музыканта есть шанс на получение значительного состояния умершей жены, так как в случае смерти одного из супругов для другого «возникает полное право по наследству, как будто не существовало брачного договора». Однако Шаляпин заверял, что не собирается претендовать на наследство.

Ранее Мойка78 сообщала, что Прохора Шаляпина довели до истерики: «Остановите это мракобесие на смерти человека!»