03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Ограничения на въезд в Финляндию продлили для петербуржцев

Ограничения на въезд в Финляндию из-за пределов Шенгенской зоны будут продлены до 24 октября.

Напомним, срок действия ограничений должен был закончиться 10 октября.

В настоящее время на территорию Финляндии можно приехать из всех стран, предъявив справку о полной вакцинации, сообщает Министерство внутренних дел.

Другие причины, при наличии которых можно попасть на территорию Финляндии:

  • возвращение в страну;
  • возвращение в другие страны Евросоюза или Шенгенской зоны;
  • транзитные рейсы регулярного авиасообщения;
  • другая веская причина.

Кроме того, по решению правительства, с 11 октября перестанут действовать ограничения на въезд в Финляндию для жителей Кувейта.

Ранее Мойка78 писала, что В Финляндии призвали русскоязычных граждан сделать прививку от коронавируса. Национальный институт здравоохранения и социального развития (THL) Финляндии записал ролик на русском языке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.