В Приморскому районе 13-летняя девочка оказалась на соседнем сиденье маршрутки рядом с онанистом. В поимке извращенца может помешать отсутствие в салоне камер видеонаблюдения.

Школьница рассказала родителям неприятную историю, произошедшую с ней в маршрутке по пути домой. В транспорте к ребенку подсел черноокий кудрявый парень на вид 18-19 лет. Через несколько минут девочка увидела, как незнакомец, оголив половой орган, начал самоудовлетворять себя, рассказал Мойке78 источник в правоохранительных органах.

При этом девочку он ни разу не коснулся, а стоявшие рядом другие пассажиры не обратили на действия парня никакого внимания. Кроме того, в маршрутке не оказалось камер видеонаблюдения, что облегчило бы работу правоохранителей.

Напомним, что в 2022 году петербуржцев избавят от таких проблем. Маршрутки уйдут в прошлое, а вместо них появятся современные автобусы с системами видеонаблюдения. В целом главная цель транспортной реформы — сделать жизнь петербуржцев более комфортной и безопасной, избавиться от пробок и приблизить Петербург к уровню цивилизованной европейской столицы.

Транспортная реформа будет проводиться поэтапно, и перевозчики начнут работу на маршрутах с 1 апреля, 1 июня и 15 июля.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Петербурге нашли перевозчиков на все маршруты после транспортной реформы.