29 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Следующий конкурс «Евровидение 2022» пройдет в Италии

Музыкальный конкурс «Евровидение» пройдет в мае 2022 в итальянском городе Турин.

Турин станет следующим местом, где проведут 66 конкурс «Евровидение 2022».

Как говорится на официальном сайте организаторов конкурса, Турин одержал победу над 16 конкурентами.

Гранд-финал состоится в ПалаОлимпико в субботу, 14 мая, а Полуфиналы состоятся 10 и 12 мая.

Исполнительный директор конкурса песни «Евровидение» Мартин Эстердал сказал, что Турин — идеальный город для проведения 66-го конкурса песни.

Также на сайте говорится, что это будет первый конкурс песни «Евровидение», который пройдет в Италии за последние 30 лет.

Ранее Мойка78 писала, что поездка на «Евровидение» стоила Маниже свыше 10 миллионов рублей. Часть финансовой нагрузки взял на себя «Первый канал».

Как отметила сама певица, в 2021 году финансовая нагрузка увеличилась из-за того, что участникам нужно было снять резервное видео своего выступления.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.