24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге малоактивный атмосферный фронт вызовет слабые дожди

В Санкт-Петербурге в субботу облака и моросящие дожди.

Сегодня, 9 октября, на  погоду в Петербурге будет влиять малоактивный атмосферный фронт, сообщает ведущий специалист погодного центра «Фобос» Михаил Леус на своей странице в Facebook. Вытянувшись в широтном направлении, местами он станет причиной небольших дождей, а также продолжит ограничивать дневной прогрев.

Температура воздуха составит  +11…+13 градусов, в области столбики термометров поднимутся до  +9…+14 градусов. Будет юго-западный ветер с порывами 4-9 м/с.

Атмосферное давление будет падать и составит 773 мм рт. ст., что выше нормы.

Ранее Мойка78 писала, что, по данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» сегодня в Петербурге облачная с прояснениями погода. Обойдется без существенных осадков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.