12 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Богатырском каршеринг закончил поездку, влетев в ограждение

В Приморском районе Петербурга произошло ДТП с участием каршерингового автомобиля.

Авария случилась в субботу, 9 октября. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, каршеринг влетел в ограждение на Богатырском проспекте после того, как столкнулся с другим автомобилем на перекрестке Яхтенной улицы и Богатырского.

Судя по опубликованной фотографии, удар был довольно сильным — ограждения оказались на земле, а дорога усыпана обломками машин. Информации о состоянии водителей при этом не поступало.

Ранее Мойка78 писала, что автобус 8-го маршрута и каршеринг столкнулись на Русановской улице. По словам очевидцев, на улице образовалась пробка. А на Западном скоростном диаметре петербуржцы 6 октября, заметили необычный способ езды на каршеринге.  Капот автомобиля был открыт и перекрывал видимость водителю.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.