15 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Калининском районе жестко столкнулись «Опель» и каршеринг

В Калининском районе Петербурга произошло серьезное ДТП с участием каршерингового автомобиля и другой легковушки.

Авария случилась в субботу, 9 октября, на перекрестке проспекта Металлистов и Пискаревского проспекта. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, водитель «Опель», двигаясь по Металлистов, решил пролететь на ранний красный через перекресток, а каршеринг хотел поехать по свободному правому ряду на красно-желтый.

Судя по фотографиям, оба автомобиля получили серьезные повреждения, преимущественно в передней части. Информации о состоянии водителей не поступало, однако на видео очевидцев видно, что на месте аварии работают спасатели, а также приехали машины скорой помощи.

Ранее Мойка78 писала, что на Богатырском проспекте каршеринговый автомобиль закончил поездку, влетев в ограждение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.