09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Спасатели обнаружили труп мужчины в Ладожском озере

В Ладожском озере Ленинградской области утонул человек.

В субботу, 9 октября, в озере обнаружили тело неизвестного мужчины.

Спасатели поисково-спасательного отряда Шлиссельбурга транспортировали погибшего на берег и передали сотрудникам полиции. Об этом сообщается в группе «Аварийно-спасательная служба ЛО» социальной сети «Вконтакте».

О причинах и подробностях трагедии на данный момент не сообщалось.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге утонул человек. На сей раз утопленника выловили из Мойки. Два брата и их друг решили переплыть реку туда и обратно. Как итог — в 20:40 один из братьев утонул. С места происшествия было опубликовано видео. В нем автор ролика рассказывает, что ему удалось вытащить из воды старшего брата, но второго спасти он не успел. Его вытащили прибывшие на место спасатели.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.