09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

УЕФА пошутил над Словакией после проигрыша от сборной России

Союз европейских футбольных ассоциаций иронично прокомментировал проигрыш национальной сборной Словакии.

В Твиттер-аккаунте УЕФА пошутили, написав: «Когда владел мячом 70% времени и проиграл всухую». Твит иллюстрирует гифка с удивленным лицом защитника Словакии Милана Шкриньяра.

Напомним, сборная России по футболу обыграла Словакию в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. Встреча в Казани закончилась со счетом 1:0. Единственный гол забил на 24-й минуте защитник команды Словакии Милан Шкриньяр, срезавший мяч в свои ворота.

В результате команда Валерия Карпина с 16 баллами занимает второе место в группе, уступая Хорватии по второстепенным показателям. Затем идут команды Словении (10 очков), Словакии (9), Мальты (4) и Кипра (4).

11 октября Россия на выезде сыграет с командой Словении.

Ранее Мойка78 сообщала, что Экономический суд Мадрида обязал УЕФА отменить все санкции против клубов основателей Суперлиги и физических лиц.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.