10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Фольксваген» разнёс отбойник на Дальневосточном

В Невском районе Санкт-Петербурга в субботу произошло дорожно-транспортное происшествие с участием иномарки.

Авария случилась на Дальневосточном проспекте 9 октября.

Как сообщили читатели Мойки78, автомобиль марки «Фольксваген» врезался в ограждение.

Сам водитель в группе  «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «Вконтакте» рассказал, что на Дальневосточном его якобы подрезали и он, уходя от столкновения, врезался в отбойник.

Ранее Мойка78 сообщала, что в результате аварии, которая произошла накануне у Павловского дворца, в больнице скончалась молодая женщина. Она была за рулем автомобиля «Киа Сид» и при повороте налево столкнулась с машиной «Порш Каен», который двигался в попутном направлении и выполнял обгон по полосе встречного движения. После столкновения «Порш» врезался в дерево.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.