05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Большом театре во время спектакля погиб актер

В Государственном академическом Большом театре России во время смены декораций погиб актер.

В социальных сетях появился ролик. На нем видно, как во время спектакля «Садко» после смены декораций один из людей на сцене кричит: «Вызовите скорую! Здесь кровь». Как выяснилось позже, 37-летний актер Евгений Кулеш получил травмы и скончался до приезда скорой помощи. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Зрители сначала не поверили в случившееся и думали, что это «издержки новой режиссуры». Своими впечатлениями поделилась на Facebook одна из очевидцев минувшего вечера.

Публика ещё какое-то время верила, что это издержки новой режиссуры. Нам сообщили про антракт по техническим причинам. Мы вышли и не услышали в фойе, что спектакль отменили. Билетерши хранили молчание, и только охранник при выходе сообщил, что человек умер, 
— поделилась женщина.

Ранее Мойка78 писала, что умерла бывшая балерина Мариинского театра Нина Сахновская.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.