22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В России третий день подряд умирают более 900 человек от COVID-19

Количество летальных исходов от коронавирусной инфекции уже третий день подряд превышает 900 случаев.

 

В России за сутки выявили 28 647 заболевших COVID-19, относительный прирост составил 0,37%. Доля смертности уже пятый день подряд подходит к тысячи человек в день. В Петербурге за последние сутки было зафиксировано 2 822 случаев заражения коронавирусом, столько не было с января.

 

Статистика летальных исходов по дням выглядит следующим образом:

  • 9 октября — 910 случаев;
  • 8 октября  — 921 случаев;
  • 7 октября — 954 случаев.

 

Ранее Мойка78 подробно рассказывала о статистике по коронавирусной инфекции в Петербурге за последние сутки. По сообщению федералного оперативного штаба, общее число заболевших в городе с начала пандемии уже достигло 644 692 человек. За последние сутки в Петербурге скончались 64 человека, таким образом число летальных исходов увеличилось до 22 446.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.