09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В квартире на проспекте КИМа утром воскресенья произошел пожар

В Василеостровском районе Петербурга в жилом доме вспыхнул пожар.

Сегодня, 10 октября, в 08:18 пожарным поступило сообщение о возгорании на проспекте КИМа, дом 7/19. Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, в двухкомнатной, отдельной квартире, на кухне площадью в десять квадратных метров происходило горение обстановки на площади пяти квадратных метров.

Пожарным понадобилось около 20 минут, чтобы справиться с огнем. Уже в 08:37 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали.

К ликвидации пожара было привлечено три единицы техники МЧС и 14 человек личного состава.

Ранее Мойка78 писала, что в Петроградском районе,  на набережной Карповки загорелся дом Чубакова. Пламя охватило 800 «квадратов», 100 человек были эвакуированы. Возгорание ликвидировали более 130 сотрудников МЧС.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.