08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Автомобиль с Ксенией Собчак стал участником смертельного ДТП в Краснодарском крае

В Краснодарском крае автомобиль такси с телеведущей Ксенией Собчак стал участником ДТП. Авария произошла на трассе между Адлером и Красной Поляной.

Во втором автомобиле ехали три человека: один из них погиб на месте, второй скончался в больнице, а третий находится в тяжелом состоянии, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник.

Авария произошла вечером в субботу, 9 октября. Два автомобиля столкнулись лоб в лоб, в одном из них пассажиркой была Ксения Собчак. После аварии она уехала на другом автомобиле.

В пресс-службе ОГИБДД УВД Сочи рассказали, что в результате ДТП погибла девушка-пассажир автомобиля Voklswagen. Обстоятельства аварии на данный момент выясняются.

Отметим, что в инстаграме Собчак последнее обновление было в воскресенье несколько часов назад.

Ранее Мойка78 писала, что после ДТП в Павловске пассажирка «Порш» скончалась в больнице.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.