18 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Скуратов: ответственность за бедность россиян несёт Анатолий Чубайс

Бывший генеральный прокурор РФ Юрий Скуратов сказал, что за бедность в России ответственен спецпредставитель президента по вопросам устойчивого развития Анатолий Чубайс.

 

По словам экс-генпрокурора, уже проводились попытки привлечения Чубайса к ответственности, но из-за профессиональной юридической поддержки он избегал наказания и «проходил по грани». Об этом сообщает РИА Новости.

 

Также Скуратов добавил, что экономика в России до сих пор не работает:

Если взять политическую ответственность, то он во многом несет ответственность за то, что в России экономика до сих пор не работает, за то, что в свое время столько бедствий и лишений наш народ потерпел,
— отметил Скуратов. 

Ранее Мойка78 сообщала, что президент РФ Владимир Путин высказался об экономике России с начала пандемии. По его мнению, российская экономика в целом уже восстановилась после локдауна, и принятые внутри страны меры позволяют ей переходить к росту показателей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.