02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Кировском районе пожарные тушили огонь в жилом доме

В Кировском районе Петербурга вспыхнул пожар в жилом здании.

Сегодня, 10 октября, в 20:04 пожарным поступило сообщение о возгорании на улице Маршала Казакова, дом 84. Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, в однокомнатной квартире, в комнате площадью 14 квадратных метров обгорела обстановка на площади трех квадратных метров.

На тушение пожара ушло 24 минут,  и уже в 20:28 возгорание было ликвидировано. Сведения о пострадавших не поступали.

К месту пожара выезжали две единицы техники МЧС и восемь человек личного состава.

Ранее Мойка78 писала, что в Приморском районе Петербурга в одном из жилых домов вспыхнул пожар. Девять сотрудников МЧС тушили стиральную машину. Много времени на тушение пожара не понадобилось — его ликвидировали примерно за 20 минут.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ИИ-сервисы заняли второе место по росту использования среди онлайн-сервисов в сети Билайна. Клиенты оператора проводят с нейросетями в среднем 46 минут в день*. По темпам роста ИИ-сервисы уступили только российским мессенджерам, которые показали динамику +42%. Третье место заняли сервисы заказа и доставки продуктов (+22%).

Умное кольцо Сбер получило функцию бесконтактной оплаты — за счёт интеграции с технологией Вжух. Теперь владельцы устройства могут не только следить за показателями организма и поддерживать баланс между активностью и отдыхом, но и расплачиваться самим кольцом, не доставая карту или смартфон. Оплата доступна по всей России — там, где стоят биометрические терминалы Сбера или терминалы банков-партнёров с поддержкой Вжух.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.