09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Крыму хотят селить туристов в апартаменты площадью менее десяти «квадратов»

В России продолжают развиваться малогабаритные квартиры, как в мегаполисах по типу Парижа или Нью-Йорка.

Эксперты считают, в Крыму в ближайшем будущем могут появиться апартаменты площадью менее десяти квадратных метров.

По словам специалиста в области недвижимости и инвестиционных технологий Надежды Буйловой, основное в плане — цена вопроса, а стоимость недвижимости очень сильно растет. Из-за этого инвестировать и будут в такие маленькие жилые площади.

Но в настоящее время востребованность мини-жилья оценивается как низкая. В последние годы большой спрос на однокомнатные квартиры около 35 квадратных метров и двухкомнатные до 45 квадратов. Об этом сообщают РИА Новости.

Ранее Мойка78 сообщала, что на западном берегу Крымского полуострова планируют построить новый город. Точное место расположения пока неизвестно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.