06 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Платная парковка Центрального района с 12 октября заработает в штатном режиме

Платная парковка в Центральном районе начнет работать в обычном режиме с 12 октября. Работа системы оплаты была восстановлена.

 

С 8:00 автомобилисты смогут оплатить парковку без комиссии, воспользовавшись паркоматами, официальным сайтом или мобильным приложением петербургских парковок. СМС-сервис по прежнему временно недоступен.

 

Также оплату можно произвести через кассы и устройства самообслуживания сбербанка Сбербанка и мобильные приложения Сбербанка и банка ПСКБ. В таком случае за оплату парковки будет списана комиссия по банковскому тарифу.

 

Ранее Мойка78 писала, что с 1 декабря автомобильная парковка на Ярославской улице станет платной. Оформить разрешение на парковку смогут собственники квартир и их арендаторы с 1 ноября, стоить разрешение будет 1800 рублей в год. Всего в Центральном районе платные парковки введут более чем на 70 улицах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.