06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Частный дом сгорел ночью в Парголово

Частный дом сгорел в Парголово в ночь на вторник, 12 октября, сообщает ГУ МЧС по Петербургу.

Сообщение о возгорании Выборгском районе поступило в дежурную часть в 2:52. Туда выехали 15 пожарных на трех машинах.

Дом размером 8 на 10 метров сгорел полностью, его разобрали пожарные, которые закончили работу к половине пятого утра. О пострадавших сведения не поступали.

Как сообщалось ранее, в Санкт-Петербурге из-за пожара в доме на набережной реки Карповки полностью выгорело четыре квартиры, в которых зарегистрированы 16 человек. Еще 9 жилищ пострадали. Всего в доме живет 140 человек. Администрация Петроградского района обеспечила временным жильем 26 человек. Дом Чубакова на набережной реки Карповки тушили почти 130 человек. В результате пожара никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.