Во Фрунзенском районе Петербурга полицейские под утро пытались остановить подозрительную машину каршеринговой компании. В итоге все закончилось ДТП.

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте», сотрудники ДПС пытались остановить автомобиль каршеринга во вторник, 12 октября, около 5 часов. Удалось заблокировать машину у дома №28, корпус 2, по Купчинской улице.

В ходе задержания водитель каршеринга протаранил припаркованный автомобиль Renault и машину сотрудников полиции. Из автомобиля водителя вытащили, разбив стекло. По данным очевидца, в салоне еще находились две девушки и молодой человек. Правоохранители с задержанными разъехались около 8 часов.

В комментариях пользователи отмечают, что, возможно, вся группа молодых людей была «подшофе». Также участники группы интересуются суммой ущерба, которую «повесит» на виновных каршеринговая компания.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что автомобиль сервиса каршеринга попал в серьезную аварию на севере Петербурга утром 12 октября.