20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Бестужевской улице в Петербурге сбили подростка на «зебре», рассказали очевидцы

Очевидцы сообщили о ДТП в Калининском районе, во время которого пострадал подросток. Информация об этом появилась в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте» во вторник, 12 октября.

Инцидент произошел в районе девяти часов утра у дома 31 по улице Бестужевской. Как рассказывают очевидцы, автомобилист там наехал на подростка в зоне пешеходного перехода при неустановленных обстоятельствах.

Пострадавший парень не получил заметных травм и был в сознании.

При этом автор поста отмечает, что на этом участке дороги автомобилистам особо не разогнаться из-за лежачих полицейских, а потому есть шанс на то, что пострадавший мог «отделаться испугом».

Ранее Мойка78 писала, что на перекрёстке Бухарестской и Дунайского проспекта столкнулись «БМВ» и «Фольксваген». Никто из участников движения не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.