19 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Фонд «Полдень» стал претендентом на участие в конкурсе «Город действия»

Мойка78 открыла приём заявок на премию «Город действия», более сотни групп петербургских активистов получили приглашение присоединиться.

Одним из претендентов на участие в конкурсе в 2021 году стал фонд «Полдень», занимающийся разработкой обучающих игр и игровых технологий для крупных образовательных проектов, бизнеса и благотворительности.

Руководитель проекта – Ольга Чудова.

«Полдень» — это команда гейм-дизайнеров, тренеров, игротехников, психологов, а также региональных координаторов и сотен волонтеров»,
– говорят о себе активисты.

Проект сотрудничает с МГУ, Университетом Национальной технологической инициативы (УНТИ), Дальневосточным федеральным университетом (ДВФУ), шведской образовательной организацией LajvVerkstaden.

Как ранее сообщала Мойка78, заявки на участие в конкурсе «Город действия» принимаются до 15 октября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.