04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Принц Гарри и Меган Маркл отказались посетить королевскую вечеринку в честь принцессы Дианы

Герцоги Сассекские останутся в Калифорнии, хотя в Великобритании 12 октября организуется мероприятие в честь принцессы Дианы. Накануне стало известно, что даже Элтон Джон приедет, но принц Гарри и его жена Меган Маркл решили не посещать родину Гарри в ближайшее время.

Торжество в честь матери герцога Сассекского принцессы Дианы будет проводиться в Кенсингтонском дворце. Мероприятие хотели совместить с церемонией открытия статуи Дианы в 2020 году, но коронавирусная пандемия изменила планы организаторов, поэтому празднество перенесли на 2021 год.

Как сообщил источник издания Just Jared, у Гарри и Меган нет никаких планов приехать в Великобританию «на мероприятие для частных доноров». Хотя на пышную вечеринку 12 октября прибывают спонсоры, деньги которых были направлены на финансирование памятника, друг принцессы Дианы Элтон Джон, а также еще сотня гостей.

К слову, в списке приглашенных значились и герцоги Сассекские. И была информация, что пара, оставившая обязательства членов королевской семьи, приедет все-таки в Великобританию. Ранее некоторые предполагали, что визит состоится.

Их позвали, но какое решение принял принц, пока неизвестно. Но, вероятнее всего, он приедет вместе с Меган и двумя их детьми,
— сообщал изданию The Sun инсайдер.

С момента переезда супругов в США прошло уже полтора года, за время которых Меган Маркл ни разу не приезжала, а принц Гарри прилетал лишь по вынужденным обстоятельствам. Но чета Сассекских, видимо, решила остаться дома с детьми вместо посещения пышной королевской вечеринки.

Ранее Мойка78 сообщала, что Максим Аверин ради Анны Якуниной совершил историческое исключение: «Это женщина, ради которой я хочу делать поступки».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.