27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербурженка заплатит 15 тысяч рублей за пощёчину полицейскому

Жительница Петербурга ударила по лицу полицейского в ответ на его требования о соблюдении порядка. Суд назначил ей штраф в размере 15 тысяч рублей.

 

Инцидент произошёл в городе Колпино. Девушка была пьяной и в ответ на требования сотрудника полиции сначала толкнула его в грудь, а затем ударила рукой по щеке. Полицейский получил ушиб мягких тканей, а девушка административный штраф.

 

 

 

Ранее петербурженка не была судима, свою вину в суде она полностью признала и раскаялась. Об этом сообщает пресс-служба судов Петербурга.

 

Ранее Мойка78 сообщала о пьяном отчиме, который заснул на детской площадке с младенцем в коляске. Прохожий сообщил в полицию, что увидел спящего на земле мужчину, а рядом с ним сидящего в коляске сидел полураздетого ребенка. К приезду полиции отец проснулся и куда-то уполз, ребенка полицейские передали медикам. На отца возбудили уголовное дело по статье 125 УК РФ (оставление в опасности).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.