11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

ВАЗ вписался в столб и вылетел на пешеходный переход после столкновения с «Газелью» на Ветеранов

В Кировском районе Санкт-Петербурга вечером вторника произошло дорожно-транспортное происшествие с участием «Газели» и автомобиля ВАЗ.

Авария случилась на перекрестке проспекта Ветеранов и Маршала Жукова. По словам очевидцев, ВАЗ 2115 вылетел на пешеходный переход, в него влетела «Газель». ВАЗ, уходя от удара , вписался в столб, его развернуло и выкинуло на пешеходный переход.

В комментариях пользователь написал, что ВАЗ пытался не дать «Газели», обходя весь поток машин по встречной полосе. Когда загорелся зеленый свет на Маршала Жукова, ВАЗ встал и перекрыл движение «Газели». Об этом сообщается в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «Вконтакте».

Ранее Мойка78 сообщала, что легковушка среди ночи врезалась в грузовик на Дегтярном и скрылась с места ДТП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.