21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Красноярский гонщик «взлетел» над мостом в центре Петербурга

Гонщик из Красноярска на большой скорости совершил опасный трюк в центре Петербурга. Лихач проехался на своей «Шкоде» по Дворцовой набережной и «взлетел» над Лебяжьим мостом.

Нарушать ПДД гонщик выехал на улицы города ночью. Своими «достижениями» он поделился с подписчиками с Instagram.

На кадрах опубликованного ролика видно как стритрейсер разгоняется и подпрыгивает над мостом у Летнего сада. После чего автомобиль продолжает свой путь, высекая искры на асфальте.

В комментариях под публикацией не все пользователи оценили старания молодого человека. Они отметили, что водитель «Шкоды»  стал головной болью для красноярских инспекторов.

Ранее Мойка78 писала, что дрифтер из Луги решил устроить ночной форсаж на проспекте Кирова. По камерам видеонаблюдения сотрудники ГИБДД нашли шумахера и доставили в отдел полиции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.