30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Красноярский гонщик «взлетел» над мостом в центре Петербурга

Гонщик из Красноярска на большой скорости совершил опасный трюк в центре Петербурга. Лихач проехался на своей «Шкоде» по Дворцовой набережной и «взлетел» над Лебяжьим мостом.

Нарушать ПДД гонщик выехал на улицы города ночью. Своими «достижениями» он поделился с подписчиками с Instagram.

На кадрах опубликованного ролика видно как стритрейсер разгоняется и подпрыгивает над мостом у Летнего сада. После чего автомобиль продолжает свой путь, высекая искры на асфальте.

В комментариях под публикацией не все пользователи оценили старания молодого человека. Они отметили, что водитель «Шкоды»  стал головной болью для красноярских инспекторов.

Ранее Мойка78 писала, что дрифтер из Луги решил устроить ночной форсаж на проспекте Кирова. По камерам видеонаблюдения сотрудники ГИБДД нашли шумахера и доставили в отдел полиции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.