05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Москве простились с погибшим на спектакле в Большом театре актером Евгением Кулешом

Актера Евгения Кулеша похоронили в Москве 13 октября. Он погиб во время спектакля в Большом театре.

 

Проститься с актером в атриум вспомогательного корпуса Большого театра пришли родные и близкие погибшего. Посторонним вход был запрещен, мероприятие прошло в закрытом режиме.

 

Актера похоронили в некрополе поселения Решетниково, в Клинском районе Московской области. Большой театр взял на себя все материальные расходы, связанные с церемонией. Об этом сообщает «Петербургский Дневник».

 

 

Ранее Мойка78 писала, что 37-летний актер Большого театра Евгений Кулеш погиб под декорациями во время спектакля. Смерть наступила ещё до приезда скорой помощи от полученных травм. По мнению коллеги актера, технической неполадки на сцене не было, Кулеш во время одной из сцен по какой-то причине пошёл назад к стене, когда должен был пойти вперед, и потому попал под опускающуюся стену.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.