06:05, 11 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Госстройнадзоре Ленобласти прошли обыски по делу о взятке

В Госстройнадзоре Ленинградской области прошли обыски. Ранее там работал чиновник, задержанный по подозрению во взяточничестве.

В среду, 13 октября, сотрудники Следкома Ленобласти нагрянули на место работы главного специалиста отдела надзора за строительством зданий и сооружения, который был арестован в сентябре за взятку. Об этом сообщает АБН.

В первую очередь представителей правоохранительных органов интересовали надзорные дела по объектам, которые контролировал задержанный чиновник.

Отмечается, что исполняющий обязанности главы комитета государственного строительного надзора в тот же день ушел на больничный.

Ранее Мойка78 писала, что Сотрудника государственного строительного надзора Ленобласти поймали на получении взятки в размере 170 тысяч рублей. В ходе обыска по месту жительства сотрудника комитета следователи обнаружили более 12 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.