13 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Богомолов указал на «последних подонков» в истории с ДТП в Сочи

Режиссер Константин Богомолов в своем аккаунте в Instagram прокомментировал аварию с участием его жены, телеведущей Ксении Собчак. Богомолов указал на «последних подонков» в этой истории.

По словам Богомолова, в этой истории «несчастны все»: и водитель, и родные погибших, и те, кто выжил в аварии. При этом режиссер назвал «последними подонками» тех, кто использует трагедию для сведения личных счетов.

Смертельная авария с участием автомобиля, в котором находилась Ксении Собчак, произошло 9 октября в Сочи. Два автомобиля столкнулись лоб в лоб, в результате чего погибла девушка – пассажир автомобиля Voklswagen. Сама телеведущая также получила во время столкновения травмы. По факту произошедшей трагедии возбуждено уголовное дело.

Ранее Мойка78 писала, что Собчак на протяжении часа допрашивали полицейские после смертельного ДТП в Сочи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спасатели «выловили» из Невы легковой автомобиль, который во время разгула непогоды улетел в воду с Университетской набережной. Кадры показала пресс-служба главного управления МЧС России по Петербургу.

Внимание к происходящему на АЗС в России сегодня повышенное — и не только в плане очередей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.